Ирина Шейк блеснула красотой и элегантностью в Венеции

Модель привлекла всеобщее внимание на премьере.
Ольга Масленникова
|
05 Сентября 2022
Ирина Шейк - фото
Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA

36-летняя Ирина Шейк, как решили фанаты, становясь старше, выглядит все более эффектно. Она в очередной раз доказала это, затмив всех на премьере новой итало-французской драмы «Необъятность» на кинофестивале в Венеции. Хотя, по идее, все должны были бы смотреть на исполнительницу главной роли — Пенелопу Крус, взгляды гостей мероприятия были устремлены в гораздо большей степени на Ирину. Об этом сообщило издание express.co.uk, корреспондент которого побывал на показе.

Ирина оделась для этого выхода, казалось бы, не слишком замысловато. Она выбрала для своего появления на премьере черное шелковое платье на тонких бретелях и со шлейфом. При этом на ней почти не было украшений — ни сережек в ушах, ни колье на шее, только пара золотых браслетов на запястье. Однако все это только подчеркнуло естественную красоту Ирины. И из-за широких черных «стрелок» на веках и цвета ее платья модные критики решили, что она создала прекрасный «готический образ».

Заметим, что на прибывшую в Венецию Ирину смотрели c большим интересом еще и потому, что она как раз недавно спровоцировала слухи о воссоединении со своим бывшим гражданским супругом и отцом ее пока что единственной дочки Брэдли Купером. О том, что Ирина и Брэдли снова вместе, заговорили после того, как она сама опубликовала фото с отдыха, на котором она стоит, трогательно положив голову на плечо Купера, и обнимает его за талию. А уже после этого фанаты Ирины узнали одну еще больше заинтриговавшую их новость. Как сообщило со слов инсайдера издание Page.six, с которым поделилась информацией подруга модели, Шейк хочет родить от Брэдли еще одного ребенка.

Напомним, роман Ирины и Брэдли начался в 2015 году, и уже вскоре они начали жить вместе как семья. В марте 2017-го Шейк родила от своего любимого дочку Лею. Однако  летом 2019-го году модель рассталась с Брэдли. По слухам, причиной этого стали не прекращавшиеся слухи о его романе с Леди Гага, которую он снял в фильме «Звезда родилась».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог