Ирина Лачина совершила марафонский забег в платье и на каблуках

Актриса чудом успела на красную дорожку церемонии закрытия ММКФ.
30 Июня 2017
Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: Елизавета Карпушкина

Ирина Лачина с юмором отнеслась к ситуации, которая произошла с ней накануне церемонии закрытия 39-го Московского Международного кинофестиваля. Чтобы попасть на красную дорожку, актрисе пришлось преодолеть полосу препятствий, сделавшую бы честь и опытному служащему российской армии.

«Оказалось, чтобы добраться до кинотеатра «Россия», нужно обладать развитой координацией, хорошей реакцией и крепкой нервной системой! — делится актриса. — Когда мы, наивные, решили доехать до кинотеатра, где проходило закрытие, на такси (ну, сами понимаете — платья, прически), — через 20 минут стало понятно, как мы просчитались! В общем-то, дорога от нашего дома без пробок занимает минут десять, но мы, естественно, выехали заранее. Но маршрут на навигаторе багровел на глазах, и мы приняли решение бежать по пересечённой местности, ведь по-другому центр, где сейчас идут ремонтные работы, и не назовёшь! Задорно приподняв юбки и гремя серьгами, мы побежали. Нас грела мысль, что навигатор показывал 55 минут дороги на автомобиле, а тот же маршрут пешком — 30. О, спорт, ты — жизнь! С этой мыслью мы и понеслись в сторону красной дорожки. Нас радостно приветствовали прохожие, рабочие и просто сочувствующие, и под их одобрительные возгласы мы продолжали марафон. «Какие каблуки! Дура! — думала я про себя. — Надо было кроссовки надевать, как в прошлом году, и все было бы супер! С этими мыслями и развевающимся шифоновым хвостом своего платья, гремя бисером Машиного, я влетела в ближайшую станцию метро. Через 10 минут, стараясь восстановить сбитое дыхание и все-таки обрести соответствующий дорожке вид, вышла на поверхность... Я чувствовала себя не в платье, нет! На мне была наискось надетая лента марафонца, который мог проиграть, не успеть, но все-таки победил! Рядом с нами пытались прийти в чувство и привести себя в порядок ещё несколько актрис, судя по внешнему виду, проделавших сей путь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог