ВИДЕО:

Илья Авербух готовится к свадьбе

Знаменитый тренер готовит уникальную акцию.
17 Октября 2017

19 октября в Москве отметят необычный праздник: День Джульетты. Всех, кто захочет пройти символический обряд бракосочетания, «поженят» в
ГУМе известные фигуристы — Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Поможет им в этом специально запрограммированный робот —  Робозагс. Влюбленным москвичам будут выдаваться сертификаты «вечной любви».  Таким необычным образом Илья Авербух и его команда решили отметить московскую премьеру нового грандиозного шоу «Ромео и Джульетта».

Алексей Тихонов, исполняющий в спектакле роль Падре Лоренцо, будет проводить сам обряд бракосочетания, а Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Волосожар и Максим Траньков расскажут свои истории любви и станут «свидетелями» на «свадьбе» других влюбленных пар. Музыкальные номера из шоу станут эффектной кульминацией акции.

В мире день рождения Джульетты отмечается 16-го сентября, в этот день к ее балкону в Вероне приходят тысячи людей, чтобы пройти ритуалы, обещающие счастье и вечную любовь. К сожалению, фигуристы в сентябре были заняты на спектаклях в Сочи, поэтому российские «Джульетты» смогут отметить праздник месяцем позже. Все пришедшие в ГУМ влюбленные пары должны будут рассказать о своей истории любви и пройти тест на специальном автомате, определяющем силу чувств. Кроме того, там будет установлен «Ящик Джульетты», где все желающие смогут написать историю своей пары.

Московская премьера драматического ледового спектакля «Ромео и
Джульетта» состоится с 28 октября по 6 ноября в МСА «Лужники».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог