Игорь Верник променял работу на Сардинию

На днях в интервью порталу «7Дней.ru» актер и телеведущий Игорь Верник рассказал, что этим летом ему все же удалось «променять работу на отдых».
30 Августа 2013
Игорь Верник
Фото: ИТАР-ТАСС

Профессия актера – это череда бесконечных съемок, гастролей и выступлений. Порой нашим знаменитостям подолгу не удается «отгулять» заслуженный отпуск. На днях в интервью порталу «7Дней.ru» актер и телеведущий Игорь Верник рассказал, что этим летом ему все же удалось «променять работу на отдых». 

«В этом году я наконец-то отдохнул по-человечески. Я был и на Ибице, и на Сардинии, и во Франции. Время провел фантастически! В связи с работой во МХАТе, где я играю роль в спектакле Владимира Машкова «№13», мне было поставлено условие, отказаться от всех имеющихся проектов. Я с радостью его принял и бросил все свои посторонние дела! Именно поэтому около трех месяцев был предоставлен сам себе. По моим меркам, я отдыхал уйму времени. Мне удалось побывать на разных морях, океанах. Отныне я принял решение, почаще выбираться из шумной столицы и расслабляться. Ведь, согласитесь, за работой жизнь пробегает мимо нас!» – отметил Игорь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог