Григорий Лепс спел в московском метро

Музыкант исполнил пять композиций.
28 Февраля 2016

Вчера Григорий Лепс устроил бесплатный концерт: музыкант спел в московском метро. Певец исполнил пять композиций, включая свои безусловные хиты «Рюмка водки на столе» и «Самый лучший день».

Услышать артиста можно было в переходе между станциями «Арбатская», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина». Лепс выступил в одиночку: он обошелся без сопровождения гитаристов и барабанщиков.

Певец исполнил свои песни, стоя возле надписи «#музыкавметро». После завершения такого внезапного концерта все желающие смогли пообщаться с артистом.

Ранее начальник управления развития Московского метрополитена департамента транспорта Москвы Владимир Титов выступил с заявлением, что было утверждено 15 площадок, где смогут играть музыканты. Сообщается, что такие концерты будут бесплатными, однако на добровольной основе прохожие могут отметить выступления пожертвованиями.

Напомним, что в Москве далеко не впервые проводятся такие внезапные концерты: не так давно Стивен Тайлер при посещении столицы спел с уличным музыкантом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог