Гоша Куценко узнал правду о смерти Дмитрия Марьянова

Близкий друг семьи актера поделился подробностями расследования.
26 Ноября 2017
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Фото: LEGION-MEDIA

В минувший четверг исполнилось 40 дней со дня смерти Дмитрия Марьянова. Семья, друзья и поклонники до сих пор не могут поверить в случившееся. После ухода артиста в прессе появилось и продолжает появляться огромное количество противоречивой информации о происшедшем. Есть ли в смерти актера вина третьих лиц предстоит выяснить следователям по особо важным делам. А пока друзья Марьянова делятся своими предположениями.

Гоша Куценко накануне сделал заявление о трагедии. Он признался, что тесно общается с женой актера — Ксенией Бик и знает многие подробности, которые не были вынесены на публику. Учитывая всё это, он не отрицает вероятности, что случившееся имеет криминальную подоплеку

«Я не могу судить, что случилось с Димой на самом деле. Сейчас время расследований. Я знаю внутреннюю правду от родственников и супруги. Нынче время такое – зритель приучен к подобным вещам. Я не смотрю ток-шоу. Но думаю, что наверняка есть криминальная составляющая в его смерти. Степень недозволенного и недосмотренного существует!» — признался Гоша. Кроме этого он раскрыл детали расследования. Актер рассказал, что Ксения плотно взаимодействует со следствием и уже не раз давала показания. «С Ксенией я общаюсь – даже приглашал ее сегодня. Но она не пришла, потому что еще не может оправиться от смерти Димы», — признался Гоша.

Куценко подчеркнул, что для него лично и для многих его коллег по сцене смерть Марьянова стала потрясением. Гоша и Дмитрий были заняты в спектакле «Игра в правду». «Для нас, безусловно, это большое горе – мы даже остановили спектакль, в котором вместе играли. Сейчас пока взяли паузу...»  — цитирует Гошу Sobesednik.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог