Глюкоза и Михаил Шац* отметили День рождения вместе

Наташа Ионова-Чистякова и Михаил Шац*, как оказалось, не только коллеги по каналу СТС. Их связывает...
22 Июня 2009
Наташа Ионова-Чистякова
Наташа Ионова-Чистякова
Фото: Сухова Елена

Наташа Ионова-Чистякова и Михаил Шац*, как оказалось, не только коллеги по каналу СТС. Их связывает нечто большее – единый день рождения. И Наташа, и Михаил родились 7 июня, поэтому решили отметить день рождения вместе.

В этот день в арендованный испанский дом они пригласили только самых близких родственников и друзей. Испанские фокусники развлекали гостей весь день. Всем было очень весело. Маленькая дочка Глюкозы, Лидочка, спела песенку «Happy birthday» и призналась маме в любви: «Мама, я тебя лубу!»

Степа и Соня, дети Михаила Шаца* и Татьяны Лазаревой*, тоже с большой радостью поздравили знаменитого папу. Только мама звездного семейства Татьяна Лазарева* прибыть на празднество не смогла и поздравила мужа по телефону.

Михаил Шац*
Михаил Шац*
Фото: Personastars.com

Татьяна в этот день была на «Кинотавре» и представляла фильм «Европа-Азия», в котором она сыграла одну из главных ролей.

Под конец праздника гости запустили в небо гелевые шары, в которые предварительно вложили крошечные записки с желаниями в надежде, чтобы исполнились. Чествование именинников закончилось сумасшедшим пиротехническим шоу.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог