«Глупая нахрапистая бабища»: Ксения Собчак рассказала об обидах

Телеведущая объяснила, почему её трудно задеть.
01 Декабря 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак имеет огромное количество хейтеров, которые ежедневно обсуждают её за спиной и пишут кучу гадостей в Сети. Ведущая почти никогда не реагирует на травлю, а в некоторых случаях еще и смеется над словами своих недоброжелателей. Как ей удается так реагировать на критику? Ксения говорит, что обладает прекрасным чувством самоиронии.

Собчак уверяет, что человека нельзя обидеть — он может только сам обидеться. А это напрямую зависит от самооценки. У телеведущей почти нет комплексов, поэтому обижается она редко. Во всяком случае она попыталась в этом убедить публику.

«По-настоящему ранит только то, что реально ты принимаешь на свой счет. Приведу пример. Должна ли я обидеться, если кто-то скажет про меня: «Глупая нахрапистая бабища с четырьмя классами образования, родившая от олигарха и этим заработавшая себе на жизнь»? Это же не про меня, верно? — говорит Ксения. — И поэтому не обидно, а просто глупо и не в тему. Почему же тогда я должна обидеться на «похожая на лошадь высокомерная сука, родившаяся с золотой ложкой во рту»? Ведь это же тоже не про меня? Или про меня? Это только мне решать. В зависимости от моей уверенности в себе и самооценки!»

Наверное, поэтому Собчак совсем не обидели ни критика её романа с Константином Богомоловым, ни негативное обсуждение последовавшей свадьбы с режиссером. Более того, кажется, ведущая нарочно устроила из венчания и торжества шоу, чтобы позлить тех, кому она не дает покоя.

А недавно Ксения, напомним, рассказала о том, почему до сих пор не увеличила грудь. Она часто слышит шутки про скромный размер своего бюста. Сама же она обожает свою фигуру и говорит, что ни на что не променяет нынешние объемы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог