Галина Боб во время беременности снялась обнаженной

Звезда сериала «Деффчонки» решилась на смелый эксперимент.
27 Мая 2017
Галина Боб
Галина Боб
Фото: Instagram* Галины Боб

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб поделилась с поклонниками откровенной фотографией, на которой она запечатлена на последних сроках беременности обнаженной. К эксперименту актриса подошла с фантазией: ее живот разрисован специальными красками и оформлен в виде земного шара.

«Наша новая Земля. Наш огромный мир, который мы теперь ласково называем Андрюшей», — прокомментировала фото Галина. Картинка отсылает к знаменитой фотосессии глубоко беременной Деми Мур для журнала Vanity Fair: полгода назад этим же сетом вдохновилась Ксения Собчак.

«Голым» снимком Галина Боб поделилась через месяц после того, как родила сынишку. Напомним, всю беременность она вела очень активный образ жизни. Актриса до последнего посещала премьеры и другие светские мероприятия. Клинику, где появился малыш на свет, Боб выбирала вместе с мужем. Имея уже за плечами опыт рождения первенца, актриса точно знала, на что надо обращать внимание при выборе роддома. Впервые Боб стала мамой в марте 2015 года. Сына актриса с супругом назвала Львом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог