Фёдор Бондарчук нашёл актёра для второй части «Притяжения»

Режиссер увидел будущего героя на музыкальном конкурсе.
09 Февраля 2017
Федор Бондарчук
Фото: пиар-служба канала НТВ

Скоро на НТВ стартует музыкальный конкурс «Ты супер!», который  подарит шанс талантливым детям, которые остались без попечения родителей,  заявить о себе. Федор Бондарчук пришел на проект в качестве гостя и после выступления Богдана Козлова выделил его среди всех маленьких артистов.  «У Богдана есть всё, для того чтобы стать актёром — запоминающаяся внешность, артистизм и вокальные способности, — говорит Бондарчук. — Природные данные нужно развивать — я рекомендую поступить в театральный ВУЗ, двигаться в этом направлении. Верю, что у этого парня большое будущее». Кстати, у Богдана было заветное желание связать свою жизнь с большим кино.

Члены жюри музыкального шоу предложили повнимательнее приглядеться к конкурсанту. Федор Бондарчук пообещал, что, когда начнутся съёмки блокбастера «Притяжение-2», он пригласит Богдана Козлова пробоваться на одну из ролей.

Напомним, название фильма «Притяжение» оказалось пророческим для Александра Петрова и Ирины Старшенбаум, которые исполнили в этой фантастической картине главные роли. Несколько месяцев актеры пытались скрывать свой роман даже от режиссера, но Федор Бондарчук признался, что вычислил влюбленных с самого начала. И тактично умалчивал об этом, пока Александр и Ирина сами не объявили себя парой. Произошло это на фестивале «Кинотавр» в прошлом году, где прошла презентация «Притяжения».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог