Федор и Светлана Бондарчук до сих пор официально женаты

О тайне режиссера рассказала его мама Ирина Скобцева.
21 Августа 2017
Светлана и Федор Бондарчук
Фото: Филипп Гончаров
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: Филипп Гончаров

Накануне своего 90-летия Ирина Скобцева дала несколько больших интервью разным изданиям и телеканалам. Актриса рассказывала о своем творчестве, о себе и, конечно, о детях. В передаче  «Семейный альбом. К юбилею Ирины Скобцевой», полностью посвященной юбилярше, Скобцева поделилась мнением и о новой возлюбленной Федора Бондарчука — Паулине Андреевой. Актриса сообщила, что положительно относится к новой возлюбленной сына. А кроме этого, она сделала неожиданное признание.

«К Паулине Андреевой я отношусь с четырьмя плюсами. Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой», — заявила Ирина Константиновна.

Вероятно, у Бондарчука  не хватает времени на то, чтобы заняться оформлением необходимых документов. На вопрос о том, обращался ли к ней за помощью сын, когда принимал решение расстаться с женой Светланой, звезда кино и театра не стала отвечать утвердительно. «Это я с Федей советуюсь, а не он со мной. Потому что он — глава клана Бондарчуков», — сказала Скобцева.

Напомним, Сергей, сын Федора и Светланы, рассказывал о том, что даже после развода его родители сумели сохранить между собой практически идеальные отношения. Бывшие супруги, как выяснилось, прекрасно общаются между собой по телефону и иногда встречаются в ресторанах. Путь к такой идиллии, по словам Сергея, был непростой, но в конечном итоге Федор и Светлана смогли преодолеть все разногласия.

«Было много мужских разговоров. И с мамой тоже мы это обсуждали. Но главное, что родители говорили и друг с другом. Мы все переживали, но старались не лезть, — вспоминает Сергей. — Мы видели, что они разбираются и точно разберутся. Родители сейчас прекрасно общаются. На прошлой неделе, например, мне звонит мама и говорит: а мы в ресторане, приезжай! Я рад, что им хорошо друг с другом. Они в другом статусе просто. Но это не имеет значения!»

При этом невеста Бондарчука — Паулина Андреева — похоже, не против такого общения Федора со Светланой. В качестве самой сильной стороны своего возлюбленного артистка как раз выделяет именно стремление помогать и поддерживать окружающих его людей. Это касается и его личной жизни, и профессиональной.

«Федор — человек, берущий энергию от обмена с людьми. Не от потребления этого мира, что часто бывает! Он, безусловно, человек дающий. Он такой, знаете, «помогалкин». Он харизматичный и обаятельный лидер. Где бы он ни появлялся, он тут же становится центром композиции. Федор заразительный, как ребенок!» — рассказала Паулина в документальном фильме «Федор Бондарчук. Счастлив. Здесь и сейчас».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог