Эмили Ратажковски прогулялась по Нью-Йорку в нижнем белье

Модель потрясла прохожих, появившись на улице неглиже.
21 Января 2017
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Фото: @emrata Instagram* Эмили Ратажковски

На днях жители Манхэттана пережили потрясение, увидев красотку, прогуливавшуюся по улице с собакой на поводке. Изумление  прохожих вызвал, конечно, не песик, а наряд девушки: черные кружевные трусики и бюстгальтер. Репортаж о прогулке красотки, в которой удалось опознать популярную 25-летнюю модель Эмили Ратажковски, разместило интернет-издание The Sun.

На самом деле, Эмили, как оказалось, вышла на улицу раздетой не по забывчивости и не из желания эпатировать жителей респектабельного квартала. Просто она готовилась к рекламной фотосессии новой коллекции нижнего белья для известного брэнда DKNY. Отметим, ради этой съемки Ратажковски пришлось проявить изрядное мужество. Ведь в день, когда она появилась перед прохожими неглиже, температура в Нью-Йорке была ненамного выше нуля. Тем не менее, Эмили справилась с ситуацией, как настоящая профессионалка.

Ратажковски и раньше любила радовать фанатов рискованными кадрами. Так, в марте прошлого года Эмили устроила фотосессию в одном из общественных туалетов, снявшись топлесс в компании с Ким Кардашьян. А на вечеринку, состоявшуюся после прошедшей в начале января 2017-го церемонии вручения «Золотых глобусов», Ратажковски заявилась в таком наряде, что многие гости, взглянув на нее, смущенно отводили глаза. Дело в том, что при движении широкая юбка модели с разрезом спереди распахивалась, выставляя напоказ ее нижнее белье. Самое удивительное, что, как рассказал недавно репортеру The Sun один из молодых людей, учившихся с Эмили в колледже, в те времена Ратажковски была чрезвычайно застенчивой особой. Так что ее соученики до сих пор не могут поверить в стремительное преображение Эмили, успевшей стать одной из самых успешных молодых моделей мира .

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог