Элизабет Херли разводится

Британская актриса, модель и продюсер Элизабет Херли приняла решение расстаться со своим супругом,...
05 Апреля 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Британская актриса, модель и продюсер Элизабет Херли приняла решение расстаться со своим супругом, индийским миллионером Аруном Наяром. В минувшее воскресенье актриса подала документы на развод в Высший суд Лондона. Сообщая о причинах расторжения брака, продлившегося четыре года, Херли обошлась без конкретики: по словам Элизабет, к разводу привело «неразумное поведение» мужа. Сам Арун Наяр решение супруги никак не комментирует.

Однако, по слухам, истинной причиной развода стал новый роман актрисы с австралийским игроком в крикет Шейном Уорнером. Однако Херли опровергла эту информацию.

«Говорят, я выхожу замуж и переезжаю в Австралию. Моя таблоидная жизнь намного интереснее реальной!» — написала Элизабет в блоге незадолго до объявления о разводе.

Отношения Элизабет с мужем расстроились еще в конце прошлого года. В декабре актриса сообщила, что она и ее супруг разъехались и живут отдельно. Теперь же Херли решила придать расставанию официальный статус.

Херли и Наяр познакомились в 2002 году. В 2007 году пара соединила себя узами брака, причем торжественная церемония была проведена дважды: в одном из старинных замков в окрестностях Лондона, а затем — в индийском городе Джодхпур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог