ВИДЕО:

Елена Летучая показала полученные травмы от падения в горах

Телеведущая упала во время поездки на велосипеде.
24 Июля 2017

Елена Летучая вернется из отпуска в Греции не только с шоколадным загаром, но и с многочисленными синяками и ссадинами. Дело в том, что на днях телеведущая взяла напрокат в спа-комплексе, куда заселилась несколько дней назад, велосипед для прогулки по полуострову Кассандра. Вместе с Еленой поехал её муж — Юрий Анашенков.

Поездка получилась экстремальной: супруги поехали по извилистой горной дороге, пролегавшей вдоль обрыва. К счастью, когда Елена не справилась с управлением она была далеко от края. В результате падения она получила многочисленные ушибы и ссадины. 

Между прочим, это уже не первый раз, когда страсть к активному отдыху заканчивается для Летучей травмой. В январе этого года, во время отпуска в Коста-Рике в результате падения с доски для серфинга она получила сильный ушиб лица и оставшиеся каникулы проходила с сильным отеком и синяком на лице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог