Елена Летучая показала фото без макияжа

Телеведущая продемонстрировала, что прекрасно выглядит и без косметики.
07 Июня 2016
Елена Летучая
Фото: Instagram*

Экс-ведущая шоу «Ревизорро» на канале «Пятница!» Елена Летучая не стесняется публиковать в социальных сетях фотографии без макияжа. И это понятно, потому что в свои 37 выглядит минимум на 10 лет моложе, несмотря на то, что по работе Елена постоянно подвергает свою кожу «стрессам» в виде толстого слоя телевизионного грима.

«От ежедневного грима я просто погибаю, — рассказывает Летучая. — Ведь его еще и обновляют, добавляя слой за слоем! Так что ухаживать за кожей приходится тщательно. Причем я давно не покупаю дорогие кремы. Лучше сэкономить на красивой упаковке и сходить к косметологу. Пилинги не делаю: по-моему, они очень вредны, от них возникает пигментация… Мне нравится отечественная косметика и корейская. Часто по утрам накладываю корейские маски на лицо. Пока готовишь завтрак, кожа питается. Самое же важное — это тщательно очищать кожу. Даже если полумертвая прихожу домой после съемок, обязательно удаляю грим. Потом наношу лосьон и крем. И еще два раза в неделю применяю скрабы. К слову, кремам я часто предпочитаю масла. Для век же использую только масло — оно гораздо эффективнее».

Сейчас телеведущей приходится ухаживать за собой вдвойне тщательно, ведь в самом скором времени Елена выходит замуж за своего возлюбленного — Юрия Анашенкова. Ведь каждой невесте хочется в день свадьбы быть самой красивой. Платье Летучая уже выбрала. Телеведущая остановилась на модели одного из самых известных дизайнеров свадебной моды в мире — Вера Ванг.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог