Елена Кулецкая: тельняшки в тренде!

Известная модель Елена Кулецкая часто делится с поклонниками своими модными предпочтениями и наблюдениями...
20 Мая 2013
Елена Кулецкая
Фото: из микроблога

Известная модель Елена Кулецкая часто делится с поклонниками своими модными предпочтениями и наблюдениями. В этот раз ведущая программы «Посольство красоты» открыла читателями Twitter очередной секрет, связанный с модой.

«Полоска, однако, в моде))) На посадку в очереди стоят семь человек в «тельняшках». Я в их числе))», — написала Елена в микроблоге, правда, не предоставив фотодоказательств.

Однако буквально вчера Кулецкая гуляла как раз в такой тельняшке и тогда сфотографировалась. «Следующий пункт назначения — Канны! Я даже не могу описать, что я чувствую, зная, что мой фильм будет представлен на Каннском кинофестивале!» — так Елена подписала снимок.

Ранее Кулецкая поделилась подробностями, касающимися фильма: «Моя гордость и радость, фильм, который снимался во Франции, представляется в рамках Каннского кинофестиваля. Авторское кино Жан-Луи Даниэля «Skin Territory Trilogy» (первый фильм трилогии — «Shanghai Belle» — прим. ред.) прошло долгий путь от съемок до пост-продакшена. И сразу в Канны!»

Кстати, на днях модный эксперт Эвелина Хромченко в интервью «7Д» рассказала о том, как правильно выбрать тельняшку и с чем ее носить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог