Экспертов шокировал вид тела утонувшей актрисы из «Спасателей Малибу»

Окончательная идентификация будет произведена по итогам вскрытия.
14 Июля 2020
Ная Ривера
Фото: LEGION-MEDIA

Как объявил представитель полиции округа Ventura County Билл Айюб, шестидневные поиски пропавшей на прошлой неделе актрисы Наи Риверы, снявшейся вместе с Памелой Андерсон в «Спасателях Малибу», завершились. Обнаруженное тело было предварительно идентифицировано как принадлежащее Нае. В своих выводах полиция исходила из состояния тела, пробывшего в воде 6 дней, и из того, что за это время никто, кроме Риверы, на озере не пропадал. Однако со стопроцентной вероятностью оно будет идентифицировано только после обследования патологоанатомом и сравнения с зубной картой.

Родные Наи до последнего момента надеялись, что 33-летняя актриса все же жива. И поиски следов ее исчезновения велись не только в воде, но и на берегу, а также в окружающих озеро зданиях. По одной из версий, Риверу могли похитить и увезти куда-то. Ведь момента ее утопления никто не видел. Даже ее 4-летний сын Джози, который катался в тот день с мамой по озеру и был найден спящим в лодке, смог рассказать полиции, только то, что «мама плавала, но в лодку так и не вернулась».

К поисковой операции, как доложил представитель полиции, были привлечены около сотни человек, среди которых было много ныряльщиков, вертолет, работали даже собаки-ищейки. Однако операция была осложнена глубиной озера — более 300 метров — и низкой прозрачностью воды. Ныряльщики могли видеть под водой на дистанции не более полуметра. К тому же, озеро заросло водорослями и в нем плавает большое количество упавших в воду и полузатонувших стволов деревьев. Этим и объясняется то, что тело Риверы не могли найти так долго.

Фанаты актрисы уже успели засыпать соболезнованиями семью актрисы: ее мать, брата, а также Райана Дорси - экс-супруга  Наи и отца Джози. При этом поклонники Риверы не могли не обратить внимание на жутковатое совпадение. Тело Наи было найдено точно в день семилетней годовщины смерти ее бойфренда, актера Кори Монтейта, погибшего ровно 7 лет назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог