Экс-бойфренд Рианны вновь предстанет перед судом

Крис Браун написал письмо с извинениями, которое Рианна публично сожгла.
08 Января 2014
Крис Браун
Экс-бойфренд Рианны Крис Браун
Фото: Splash News/All Over Press
Рианна
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

8 января рэпер Крис Браун (Chris Brown) снова предстанет перед судом – очередное слушание состоится по делу о нападении в Вашингтоне, за которое Браун был арестован в октябре прошлого года. Ситуация осложняется для Брауна тем, что он на момент нападения отбывал условный срок –  напомним, в 2009 году Браун был приговорен к пяти годам условно за жестокое избиение Рианны (Rihanna). Инцидент произошел в 2009 году, перед церемонией вручения «Grammy». Теперь суду предстоит принять решение, оставить наказание условным или отправить Брауна в тюрьму. Рэпер, признавший, что страдает от приступов агрессии, проходил реабилитацию в психологическом центре, а также занимался исправительными работами – в частности, убирал мусор и отмывал граффити с городских стен.

В канун Нового года Крис Браун попытался помириться с Рианной, отправив ей письмо с извинениями за все те неприятности, которые он ей причинил. Однако, как сообщает Hollywoodlife, певица не только не захотела мириться с бывшим бойфрендом, но даже сожгла его извинительное послание.

Крис Браун
Крис Браун снова предстанет перед судом
Фото: Splash News/All Over Press

Письмо, возможно, было попыткой Брауна не только извиниться за свое агрессивное поведение, но и возобновить отношения с Рианной – в частности, он заявил в своем послании, что «никогда больше не обидит ее и не причинит ей боль». Послание Брауна певица сожгла на глазах у друзей во время вечеринки, продемонстрировав таким образом, что все, что связано для нее с Крисом, она оставляет в прошлом. «Ей хочется, чтобы наступивший год был счастливым и спокойным – неприятностей и странных игр со стороны мужчин в ее жизни было достаточно», – заявил близкий к исполнительнице источник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог