Екатерина Скулкина рассказала о своем прошлом

Мало кто знает, что до прихода на сцену Екатерина трудилась «во благо здоровья нации».
20 Августа 2013
Екатерина Скулкина рассказала о своем прошлом
Фото: @eskulkina (Instagram*)

Актриса интеллектуально-юмористического кабаре Comedy Woman на «ТНТ» Екатерина Скулкина еженедельно предстает перед зрителями в разных образах и амплуа. Однако мало кто знает, что до прихода на сцену Екатерина трудилась «во благо здоровья нации». Актриса работала врачом-стоматологом. 

«Когда я работала стоматологом, моей задачей было сделать человека красивым, по крайней мере, его улыбку. Сейчас я делаю тоже самое, только немножечко по-другому!» — призналась Скулкина в интервью корреспонденту «7Дней.ru»

Екатерина не устает удивлять поклонников своим комедийным талантом. В предстоящем телевизионном сезоне Скулкина порадует зрителей не только в новых выпусках Comedy Woman, которые выйдут на экраны уже в начале сентября, но и участием в новом сериале на ТНТ. Мы уверены, что роль Екатерины будет такой же яркой и запоминающейся, как и она сама! 

А чтобы отдохнуть от съемок и набраться сил перед предстоящим телесезоном, актриса вместе с сыном отправилась в теплые края, откуда делится с поклонниками красочными фотографиями на страницах своего микроблога в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог