Джон Малкович стал Казановой

Фестиваль искусств «Черешневый лес» не перестает удивлять москвичей. В этом году в рамках года...
25 Мая 2011
Джон Малкович
Джон Малкович

Фестиваль искусств «Черешневый лес» не перестает удивлять москвичей. В этом году в рамках года Италии в России устроители привезли в столицу камерную оперную постановку «Вариации Джакомо». Перед спектаклем исполнители главных ролей провели пресс-конференцию, на которой рассказали зрителям о грядущем представлении. «Мы представляем новый спектакль. Это и драма, и опера, тут и поют, и играют», — заявил исполнитель главной роли Казановы популярный актер Джон Малкович. Компанию голливудской звезде на сцене составит Ингеборга Дапкунайте, для которой этот спектакль тоже в своем роде эксперимент — ведь здесь приходится не только играть, но и петь.

Джон Малкович, Ингебогра Дапкунайте и Михаил Куснирович
Джон Малкович, Ингебогра Дапкунайте и Михаил Куснирович

«Пою я не много, уж сколько дали. Моя героиня Изабелла тоже не может устоять перед чарами Джакомо, и тут нет ничего удивительного: его же играет Джон!» — с улыбкой призналась актриса. Спектакль будет идти в Москве лишь два дня, и достать билет на него проблематично не только обычным зрителям. Сами актеры не могут найти контрамарку, чтобы пригласить родных и близких.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог