Дженнифер Лопес снова ждет близнецов!

Дженнифер Лопес, не появлявшаяся на киноэкранах с 2006 года, решила вернуться к активной работе и...
29 Января 2009
Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопез
Фото: Retna/All Over Press

Дженнифер Лопес, не появлявшаяся на киноэкранах с 2006 года, решила вернуться к активной работе и приняла предложение сыграть главную роль в романтической комедии «План Б». Актрису привлек сюжет фильма — в нем речь идет о женщине, прибегнувшей к искусственному оплодотворению и ожидающей появления на свет близнецов. История немного напоминает ее собственную — в феврале 2008 года Лопес тоже родила близнецов. Разница в судьбах актрисы и ее героини состоит в том, что девушка из фильма встретила своего избранника, которого безуспешно пыталась найти много лет, в тот самый день, когда забеременела от анонимного донора.

Что же касается Дженнифер, то она родила детишек в законном браке с певцом Марком Энтони. Правда, по слухам, как раз сейчас супруги переживают серьезный кризис в семейной жизни. Дженнифер даже была несколько раз замечена на светских мероприятиях без обручального кольца. Так что к тому времени, когда начнутся съемки «Плана Б», актриса может и развестись. Ведь работа над фильмом начнется не раньше чем через несколько месяцев, а до этого она должна успеть сняться еще в одной романтической комедии — «Гувернантка», режиссером которой станет Найджел Коул.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог