Дженнифер Лопес поделилась своим меню на день

Звезда откровенно рассказала о том, чем питается.
23 Мая 2015

Отличная фигура 45-летней Дженнифер Лопес – предмет для зависти даже многих более молодых коллег по шоу-бизнесу. Однако, как выяснилось, Лопес предпочитает не отказывать себе и в маленьких слабостях по части питания.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram* Дженнифер Лопес

«Я стараюсь не заставлять себя и не мучить, но правильное и разумное питание – очень важно! У меня всегда при себе здоровые перекусы: фрукты и овощи», – приводит журнал People высказывание звезды. Дженнифер поделилась своим примерным меню на день, составленным для нее голливудским диетологом.

Следует не забывать о большом количестве воды на протяжении всего дня, на завтрак можно выпить ягодный смузи, в составе которого обязательно будут присутствовать ягоды и греческий йогурт.

После завтрака Дженнифер советует перекусить легким салатом из капусты и лука-шалот, заправленного оливковым маслом и лимонным соком, а также посыпанного обжаренными семенами тыквы. Если до вечера захочется есть, то лучше отдать предпочтение яблоку.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram* Дженнифер Лопес

Последним приемом пищи станет куриная грудка, приготовленная на гриле, с тушеной капустой и картошкой, а на десерт можно позволить себе немного шоколадного печенья.

Напомним, что совсем недавно Лена Ленина прокомментировала маникюр Дженнифер Лопес, заявив, что такие длинные ногти ее только старят.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог