Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: сказка о потерянном времени

Поклонники бывших возлюбленных, снова собравшихся под венец, не верят в успех этой спецоперации....
Алина Каревская
|
26 Сентября 2021
Бен Эффлек и Дженнифер Лопес. Фото
Бен Эффлек и Дженнифер Лопес
Фото: Shutterstock/Fotodom

Поклонники бывших возлюбленных, снова собравшихся под венец, не верят в успех этой спецоперации. Верят ли звезды в это сами?

Говорят, в одну реку невозможно войти дважды. Именно так рассуждали поклонники Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, бурный роман которых начался в 2002 году, со скандалом завершился, но возобновился сейчас. Казалось, что они просто «помочат ножки» и снова разойдутся. Но, похоже, бывшие возлюбленные, снова официально признавшие себя парой, готовы к серьезному «заплыву».

Роман Дженнифер и Бена — иллюстрация русской поговорки «никогда не говори «никогда». Счастливые и влюбленные, они появляются на красных дорожках, раздают интервью. Например, неожиданно словоохотливый Бен признался, что ежедневно восхищается тем, какой огромный путь прошла его любимая женщина: именно так он называет Лопес. «Я в восторге от ее влияния на мир, — говорит актер. — Самое большое, что я могу сделать как художник — это снимать фильмы, которые трогают души зрителей. Дженнифер же вдохновила огромную группу людей. Они почувствовали, что имеют право занять свое место «за столом» в этой стране. Это то, чего я никогда не узнаю, а могу только поддерживать, восхищаться и уважать». (Бен говорит о том, что Дженнифер одной из первых среди актрис и певиц латинского происхождения добилась большого успеха, проторив дорожку для остальных.)

История возобновления отношений Джей Ло и Аффлека выглядит как готовый сценарий для голливудского кино. Но был бы жив Станиславский, наверняка сказал бы: «Не верю». В начале нулевых пара была самой популярной в Голливуде, журналисты прозвали их Bennifer. Свадьба Аффлека и Лопес, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена днем раньше. Бен и Дженнифер снова начали встречаться весной 2021 года, вскоре после того как актриса порвала со своим женихом Алексом Родригесом. Аффлек тоже был одинок — он расстался со своей возлюб­ленной Аной де Армас. Сейчас букмекеры принимают пари на то, сколько продержатся отношения новых-старых возлюбленных. Почему же поклонники не верят в возможность таких чудес? Ведь примеров того, как знаменитости возвращались друг к другу после расставания, много, и не только в Голливуде: у нас своя «аллея славы».

Владимир Меньшов и Вера Алентова. Фото
Владимир Меньшов и Вера Алентова
Фото: Елена Сухова
Юлия Меньшова с мужем
Юлия Меньшова с мужем Игорем Гординым
Фото: Юрий Феклистов

Вспомнить хотя бы историю любви Владимира Меньшова и Веры Алентовой. Они разошлись, но вовремя поняли, что не могут жить порознь. «Я пыталась составить другую семью, он пытался, — вспоминала Вера Валентиновна. — Но ощущение этой большой и очень чистой любви не дало нам сделать последнего шага. Если бы он женился и у него родился ребенок, я никогда не согласилась бы воссоединиться».

Роман Костомаров и Оксана Домнина с детьми
Роман Костомаров и Оксана Домнина с детьми Ильей и Настей
Фото: Юрий Феклистов

Примеру своих родителей последовала Юлия Меньшова: в 1997 году она сыграла свадьбу с актером Игорем Гординым, но спустя некоторое время они расстались. А когда их сын Андрей был уже пятиклассником, Юлия и Игорь снова сыграли свадьбу. Роман Костомаров и Оксана Домнина, Сергей Жигунов и Вера Новикова — пар, которые расходились и снова сходились, много. Почему же люди в большинстве своем уверены, что роман с бывшим или бывшей — бесперспективен? Психологи утверждают, что основные мотивы такого воссоединения — желание отомстить предыдущему партнеру или боязнь одиночества. Только очень редкие пары (см. выше) вернулись друг к другу, руководствуясь истинным чувством, готовые работать над своими ошибками. Окажутся ли в их числе Бен и Дженнифер?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог