Джастин Бибер полюбил холодный йогурт

Поп-певец Джастин Бибер порадовал многочисленных поклонников, рассказав в своем микроблоге о...
25 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Поп-певец Джастин Бибер порадовал многочисленных поклонников, рассказав в своем микроблоге о ближайших релизах. Во-первых, вскоре выйдет заглавный сингл со следующего альбома молодой канадской звезды, «Believe». «Вы, парни, все время спрашиваете, — написал Бибер. — Итак, да. Мой сингл выйдет в следующем месяце >#BELIEVE».

Еще один релиз — плод сотрудничества канадца с «Far East Movement» и LMFAO. «Я записал несколько песен с «Far East Movement», — рассказал продюсер RedOne. — По-моему, одна из них — это боевик, Джастин поет в ней припев. Думаю, люди будут отплясывать под нее, как безумные».

Впрочем, за музыкальными хлопотами находится время и для личной жизни — на днях Джастина снова видели на прогулке с его подружкой, американской актрисой и певицей Селеной Гомес. Во время их совместного вояжа Селена успела отведать кофе со льдом, а Джастин предпочел холодный йогурт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог