«Долго хранил молчание»: Киркоров раскрыл правду о своём развратном поведении

Артист недоволен тем, что о нем говорят в светской тусовке.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: на съемках шоу "Маска" на НТВ

Филипп Киркоров решил опровергнуть популярный слух о том, что он является большим любителем непристойных предложений. О том, что происходит за закрытыми дверями спальни артиста, слагают легенды. Говорят, что те, кто однажды побывал на свидании с Киркоровым, запоминают эту встречу навсегда.

Сам певец призывает не верить сплетням о его развратном поведении. Он уверяет, что очень избирателен и не допускает в свою жизнь случайных людей.

Киркоров считает, что уже слишком стар для непристойностей, поэтому если он услышит в свой адрес что-то провокационное, то может и «дать в репу». 55-летний артист счел бы подобное поведение оскорблением. Сам он тоже общается с людьми в уважительной форме, а его свидания проходят вполне цивильно.

«Мне боятся делать подобные предложения, потому что я же сразу в репу даю. Все непристойности, которые приписывают мне, пусть остаются на языках тех, кто об этом говорит. Мне абсолютно все равно»,

— говорит Киркоров.

Осенью прошлого года зрители концерта короля поп-сцены в Казахстане смогли лично убедиться, что он при случае может кого-то и отлупить. Тогда, правда, речь шла не о непристойностях, а об обычной ошибке одного из охранников. Киркорова взбесило, что секьюрити не подпускали к сцене его фанатов, которые хотели передать ему букеты. В итоге певец на глазах у публики отхлестал цветами провинившегося телохранителя.

По материалам ProZvezd.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог