Дочки Алсу очаровали многотысячную публику

Чем отличились дети певицы?
12 Ноября 2018

Алсу накануне дала первый сольный концерт после многолетнего перерыва. Артистка вернулась на большую сцену с программой под названием «Не молчи». Первыми познакомились с новым творчеством исполнительницы жители Казани. А в скором времени у неё состоится еще два выступления — в Москве и Санкт-Петербурге.

Певица осталась в диком восторге от того, как прошло её возвращение. Она, как и любой артист, очень переживала: как её примет публика, не будет ли технических проблем и произойдет ли та самая «магия» незабываемого концерта? Впрочем, Алсу зря волновалась. Поклонники приняли её очень тепло, а на «Татнефть Арене» царила действительно волшебная атмосфера. 

Стоит отметить, что переживала Алсу не только за себя, но и за своих дочек — Микеллу и Сафину. Девочки впервые приняли участие в мамином концерте. Младшая дочка артистки под аккомпанемент своей старшей сестры уверенно исполнила перед публикой песню на английском языке. Алсу по праву гордится своими девочками и не препятствует проснувшемуся желанию связать жизнь с музыкой.

Поклонники были просто очарованы дочками певицы. Микелла и Сафина поднялись на сцену в нарядах, созданных в одном стиле с маминым. Для полной идиллии не хватало только третьего ребенка Алсу — сына Рафаэля, но он пока еще слишком мал для того, чтобы покорять большую сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог