Дочери Сергея Безрукова и Анны Матисон исполнился год

Маленькая Маша принимает поздравления.
06 Июля 2017
Анна Матисон, Сергей Безруков
Анна Матисон и Сергей Безруков
Фото: PhotoXpress.ru

Самые теплые пожелания написали Маше Безруковой в ее день рождения тысячи поклонников Анны Матисон и Сергея Безрукова. Напомним, что супруги познакомились на съемках фильма «Млечный путь», в марте прошлого года они тайно расписались, а 4 июля на свет появилась их дочь. Маленькая Маша уже успела побывать с родителями в разных странах мира: от Израиля до Японии.

Союз Матисон и Безрукова — не только семейный, но и творческий. Анна сняла уже два фильма, в которых главные роли исполнил ее муж. Причем, сценарий драмы «После тебя» был написан, впервые в карьере Безрукова, специально для него. Эта картина уже отмечена многочисленными призами отечественных и международных фестивалей. В производстве сейчас находится еще несколько проектов Матисон, которые снимает «Кинокомпания Сергея Безрукова».

А накануне в усадьбе Константина Станиславского в Любимовке состоялось открытие фестиваля «Сезон Станиславского. Летний фестиваль губернских театров». В день открытия там был представлен «Вишневый квест» — эскиз спектакля «Вишневый сад» в постановке художественного руководителя Московского Губернского театра Сергея Безрукова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог