Дочь Веры Брежневой любит туфли на каблуках

Похоже, младшая дочь певицы Веры Брежневой Сара растет настоящей модницей.
06 Августа 2013
Соня - старшая дочь Веры Брежневой
Вера Брежнева отметила день рождения принцессы
Фото: из микроблога

Похоже, младшая дочь певицы Веры Брежневой Сара растет настоящей модницей. Подобно знаменитой маме малышка предпочитает туфли на высоких каблуках.

В своем микроблоге в Instagram* певица опубликовала трогательный снимок. На нем изображена Сара, которая пытается надеть роскошные мамины туфли на свою маленькую ножку. «Я люблю туфли на высоких каблуках», — написала Вера от имени дочери. Поклонники звезды тоже прокомментировали снимок: «Вся в маму!», «Будущая модница», «У Сары хороший вкус!»

Младшая дочка Веры Брежневой Сара
Фото: @ververa (Instagram*)

Напомним, Вера Брежнева, которая не так давно развелась с мужем, воспитывает двоих дочерей — 12-летнюю Соню и 3-летнюю Сару. (Певица называет девочек не иначе как «мои принцессы».) 

Актриса старается быть строгой и справедливой мамой. «Хотя я и могу купить своим девочкам все, что они пожелают, но говорю обычно так: «У нас есть двести гривен (это примерно семьсот рублей), выбирай на них все, что понравится». Я не жадничаю, просто хочу, чтобы дочки понимали: деньги не сыплются с неба, а достаются трудом. И ограничения помогают акцентировать внимание на более нужных вещах», — рассказала Брежнева в интервью журналу «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог