Дочь Борисовой объявила голодовку из-за поступка матери

Ведущая рассказала о причинах забастовки Полины.
Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
Фото: @danaborisova_official/instagram*

Дана Борисова снова столкнулась с проявлением подросткового бунта её дочери. Полина на днях объявила голодовку и отказалась ходить в школу. Причиной забастовки стал конфликт с матерью.

Всё началось с разбитого телефона школьницы. Ведущая честно призналась, что выкинула гаджет дочери из окна квартиры на 11 этаже. В результате падения техника разлетелась на мелкие кусочки. После этого Полина отказалась от еды и заперлась в своей комнате. Борисова рассказала в Инстаграме*, что обиженный ребенок не ел целых два дня.

Ведущая считает, что должна бороться с зависимостью дочери от гаджета и поступила совершенно правильно. Она не испытывает чувства вины и спокойно наблюдает за тем, как Полина будет вести себя дальше.

«Полина бастует, так как телефон разбился вдребезги... Как вы боролись с этим злом?»

— волнуется Борисова.

Стоит отметить, что Полина в прошлом проходила лечение в психиатрической клинике. Туда её отправила мать после того, как она нанесла себе увечья. Дочь телезвезды изрезала себе руки и ноги, от чего у неё остались шрамы по всему телу.

Внимание Борисовой сейчас в большей степени приковано к другой семейной проблеме. Её мать находится в больнице с ковидом. Она попала в реанимацию из-за проблем с дыханием. На днях ведущая бросила клич о помощи с поиском лекарства, которое может спасти жизнь её матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог