Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко поздравляют со скорым прибавлением

Фанаты уверены, что модель находится в интересном положении.
22 Августа 2017

Стрессоустойчивости Анастасии Костенко можно только позавидовать: несмотря на то, что поклонники Ольги Бузовой обрушивают на нее километры гневных комментариев в Instagram*, она продолжает публично показывать, как она счастлива с Дмитрием Тарасовым. Причем, по всей видимости, повод быть счастливой у модели есть, да еще какой!

На днях футболист опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой он запечатлен вместе с Настей, сидящей у него на коленях. Девушка запечатлена в объемном воздушном наряде, который сразу же навел подписчиков на мысли о том, что Костенко находится в положении. Поклонники детально обсудили округлившийся живот невесты Тарасова и засыпали пару поздравлениями со скорым прибавлением. Сами влюбленные пока никак не прокомментировали радостные перемены.

Напомним, роман Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко продолжает набирать обороты, что неумолимо приближает футболиста и его пассию к свадьбе. Недавно пара заехала в новый загородный дом спортсмена. А на днях Костенко намекнула, что теперь готовится к следующему шагу — созданию семьи.

Анастасия рассказала о том, что ей совершенно не важно, будет ли торжество пышным или скромным — важен сам факт. Одна из главных целей в жизни, которые она ставит перед собой это создание крепкого союза и воспитание детей. Если перед ней встанет вопрос выбора карьеры или личной жизни, то она однозначно выберет заботу о своей семье.

«Как и большинство девушек, я хочу свадьбу. Неважно, скромная или шикарная. Главное, чтобы друзья и родственники были в день этого события рядом», — цитирует Костенко Woman's Day.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог