Дмитрий и Полина Дибровы отмечают юбилей

Супруги познакомились ровно 10 лет назад.
20 Февраля 2017
Полина и Дмитрий Дибровы

Дмитрий и Полина Дибровы отмечают 10 лет со дня знакомства. Несмотря на долгие прожитые годы, отношения между супругами остаются теплыми и нежными.

«Ровно 10 лет назад я познакомилась с Димой, — вспоминает Полина. — Холодный февральский вечер. Победа на конкурсе красоты. Яркие огни Москвы. Урок «держания» палочек для суши. Песня «My Way»».

Напомним, Дмитрий Дибров в 2009 году официально развелся с 23-летней Александрой Шевченко (они прожили вместе всего девять месяцев). Как выяснилось, переживал он не один, а в компании очаровательной студентки МГИМО Полины Наградовой. Девушка переехала в загородный дом Дмитрия в Барвихе, едва за Александрой закрылась дверь.

«Три года назад она приехала из Ростова-на-Дону в Москву на свой первый конкурс красоты, — рассказывал о знакомстве с Полиной Дмитрий. — Я являлся членом жюри. Там было много красавиц, но когда увидел Полину, мне стало ясно: это самая красивая девушка на свете. Очень она мне понравилась и... вот, собственно, и все, результат всем известен. Сначала я пригласил ее и всех, кто имел отношение к конкурсу, посидеть в ресторане, отметить триумф Полины, занявшей первое место. Разумеется, мы с ней обмениваемся телефонами, после чего — обращаю внимание — она первая шлет мне эсэмэску: «Спасибо за вечер». Безусловно, я отвечаю: «Пожалуйста». Эсэмэска за эсэмэской… Потом начинаем потихонечку созваниваться, разговаривать. Слышу, что девочка готова продолжать общение, и очень скоро, к своему удивлению, обнаруживаю себя летящим в Ростов. Мы встречаемся. Показываю ей наш родной город в лучшем виде. Открываю изумительные красоты духа, которые в Ростове рассыпаны везде. Там есть интеллектуалы, музыканты, поэты, есть удивительные исторические места, которые, может, и не видны невооруженным глазом, но я-то их знаю. Она, конечно, нет. Однако я вижу, что Полина хочет это узнавать, ей интересно… Затем она прилетает в Москву, на съемки. Естественно, я знакомлю ее со своими друзьями, а это те, кого она с детства видела по телевизору. И все они люди начитанные, эрудированные, духовно богатые. Кроме того, мы с ней ходим на интереснейшие концерты английских и американских музыкантов, которые, к сожалению, до Ростова не доезжают. И за все это время, заметьте, между мной и Полиной ничего интимного не происходит, и до похода в загс вместе мы с ней не живем, мне достаточно того, что девочке нравится все, что я ей показываю и рассказываю. Ну что еще тут скажешь? Потихонечку она открывает для себя мир, а я потихонечку заполучаю самого любимого человека на свете. После чего мы идем в загс. А потом в роддом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог