Для чего в доме Валерии Ланской плотные шторы

Актриса Валерия Ланская недавно отпраздновала новоселье в новом доме. В интервью журналу «7 Дней» она рассказала о самом главном — своей спальне.
19 Сентября 2013
Валерия Ланская
Фото: Елена Сухова

Актриса Валерия Ланская недавно отпраздновала новоселье в новом доме. В интервью журналу «7 Дней» она рассказала о самом главном — своей спальне. 

Валерия призналась, что все детали для интерьера они с мамой покупали довольно быстро, практически не раздумывая: «Мы не следовали какой-то определенной идее, просто подбирали симпатичные элементы, а они сами сложились в единое целое. Обои красивые? Заверните! Диван интересный или кухня фисташкового цвета? Берем! Мы очень быстро принимаем решения, не ездим по всей Москве и не ищем, где на копеечку, да дешевле. Пусть не сразу, а постепенно, покупаем то, что действительно нравится!»

Однако некоторые вещи Валерия тщательно продумывала. Например, в своей спальне она повесила плотные шторы. Как выяснилось, они ей нужны для хорошего сна: «Для голоса нет лучшего лекарства, чем сон, — объяснила актриса. — И когда я мало сплю, то очень тяжело петь и работать. Однажды голос пропал прямо во время спектакля, — а ведь его надо доигрывать, петь арии! В перерывах мне давали какие-то лекарства, чтобы хоть как-то спасти положение. К тому же сейчас мой график стал еще более насыщенным, чем обычно: помимо съемок и работы в театре я открыла собственную творческую компанию, выпустила спектакль «Спасенная любовь» по роману Льва Толстого «Воскресение» и детскую постановку «Питер Пэн». Поэтому долгий и глубокий сон в выходной день мне жизненно необходим!» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог