DJ Smash спелся с Ларисой Долиной

Самый востребованный диджей России DJ Smash завершил работу над второй пластинкой с простым...
22 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой DJ Smash

Самый востребованный диджей России DJ Smash завершил работу над второй пластинкой с простым названием «23». В альбом вошли 14 композиций (12 основных и 2 бонусных). «Эта пластинка практически полностью записана по западным канонам и с помощью европейских мастеров электронной музыки», — похвастался диджей и добавил, что звучание нового альбома напоминает стилистику знаменитого американца Moby.

Продвинутое электронное звучание разбавили два трека — «I Need You Now» и «Мелкая Д.» — записанные с Лондонским симфоническим оркестром, сотрудничавшим с самими «Битлз» и Майклом Джексоном.

Но дело тут вовсе не в громких именах: российские «классики» оказались музыканту… не по карману. «В России почти нереально записаться со струнным симфоническим оркестром, потому что попадаются либо дилетанты, либо профессионалы, которые выставляют огромные счета и выматывают все нервы», — с сожалением констатировал DJ Smash.

В альбом также вошли совместные работы с Terry B, Тимати, Ларисой Долиной (трек «Этой ночью»), «Любэ» (ремикс на песню «Атас»), а клип на композицию «Птица» сняла скандальный режиссер Валерия Гай Германика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог