Дима Билан позаботился о людях

У популярного певца Димы Билана сбылась мечта последних нескольких недель — он, наконец-то, выспался...
01 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога певца в Twitter

У популярного певца Димы Билана сбылась мечта последних нескольких недель — он, наконец-то, выспался. «Сегодня за рулем сам. Выспался, и уже не опасно вести машину ни для меня, ни для людей», — написал певец в своем «Твиттере». До этого у Билана выдалась довольно напряженная неделя. «Недавно освободился! 4-й день со съемок на концерт и наоборот! Хочу передохнуть! Еду на Ru tv! Нет времени на все!», — написал Дима в субботу днем. Вечером Билан, который победил в номинации «Лучший певец», написал: «Ru tv, спасибо! Премию взял! Спасибо вам, мои родные!!! Вы — это главное! Я сегодня был мегауставший, но завтра высплюсь!

Спасибо за мысли и поддержку!». О том, что певец устал (неделей ранее у него были гастроли по российским городам), косвенно свидетельствуют и его твиты: «Если человек не ставит смайлики, это еще не значит, что ему грустно, он страдает и глаза его печальны!», «Мне иногда кажется, что однажды Москва взорвется и по улицам начнет растекаться желчь», «Никогда не узнаешь, какие мозги у человека, пока не соберешь их с ковра…».

Читайте также:

Диме Билану подарили раритет
Дима Билан стал вожаком стаи
Дима Билан рассказал о своем кошмаре
Дима Билан завязал с энергетиками из-за погрома

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог