Дарья Мороз вышла на красную дорожку с «женихом»

Актриса совпала со своим кавалером впервые за 10 лет.
10 Июня 2019
Дарья Мороз

Выход на красную дорожку на «Кинотавре» традиционно привлекает к себе необычайное внимание. И не только из-за нарядов, которые демонстрируют звезды, собравшиеся на кинофестиваль. Зрителям интересно, с кем появляется звезда, в какой компании. Для Дарьи этот выход оказался необычным, прежде всего потому, что она появилась рядом с солидным кавалером в возрасте. И далеко не все его узнали.

«Все теперь считают, что я с женихом на Кинотавр-2019 приехала, - улыбаясь, рассказала Дарья Мороз. - Последний раз мы с ним шли по дорожке вместе 10 лет назад - не совпадали по графикам. Вчера наконец все было гармонично!!! Папася у меня – огонь!»

Актриса во избежание досужих слухов предпочла выдать «секрет»: её кавалером оказался отец, режиссер Юрий Мороз, который снял множество прекрасных фильмов. Дарья – его дочь от первого брака с актрисой Мариной Левтовой. Сейчас его супруга - Виктория Исакова. В семье растет дочь, которую родители берегут от дурного глаза, даже не рассказывают, как её назвали. 

Напомним, у Дарьи также растет дочь, Ане сейчас восемь лет. Актриса растит её одна, поскольку с режиссером Константином Богомоловым, отцом девочки, она в разводе. Впрочем, режиссер принимает участие в воспитании дочки. А актриса снимается в проектах экс-мужа: только за последние 2,5 года снялась в его фильме «Содержанки» и сыграла в трех спектаклях Богомолова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог