Дарья Мороз лишилась большей части своих волос

Актриса шокировала фанатов своим внешним видом.
03 Июля 2016
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: @d_moroz Instagram* Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: @d_moroz Instagram* Дарья Мороз

На что только не приходится идти актерам ради своей работы. Для того, чтобы вжиться в роль часто им приходится кардинально менять свой внешний вид. Так, для участия в съемках нового проекта Дарье Мороз пришлось распрощаться с большей частью своих волос.

Актриса опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором позирует со своей новой прической. Теперь голову Дарьи украшает ультракороткая стрижка под мальчика. Цвет волос артистки тоже претерпел изменения. Из брюнетки она перевоплотилась в пепельную блондинку. 

Правда, многие фанаты сначала никак не могли признать в короткостриженной барышне на фотографии знаменитую актрису театра и кино. Чуть позже Мороз была вынуждена объяснить поклонникам, что такие кардинальные перемены были необходимы для её роли в новом творении мужа  — театрального режиссера Константина Богомолова. 

Между тем, однажды Дарья призналась, что до сих пор хранит дома прядь волос своей любимой мамы. «У меня хранятся ее волосы — трессы. Так называют срезанную косу или пряди, которые можно крепить на голову! Рука не поднимается их выбросить...» — рассказала Дарья. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог