Дана Борисова не знает, от кого родила дочь Полину

Телеведущая сделала неожиданное признание.
11 Ноября 2020
Кто отец дочери Даны Борисовой?
Дана Борисова с дочкой Полиной
Фото: Instagram*

Дана Борисова стала героиней нового выпуска ток-шоу «На самом деле», где сделала шокирующее признание, которого от нее никто не ожидал. Телеблондинка заявила, что не знает точно, кто является отцом ее 13-летней дочери Полины.  

Все дело в том, объяснила Борисова, что в далеком 2006 году у нее был роман не только с Максимом Аксеновым, до недавнего времени считавшимся папой девочки, но и с другим «приятным мужчиной» — с неким Александром Подлопушным. Когда же в ноябре Дана узнала, что беременна, она сперва написала Александру, но её кавалер заявил, что не станет бросать законную жену, так что Борисовой пришлось обратиться с тем же заявлением к Аксенову, и он ей поверил.

Подлопушный в студии Первого канала признался, что у него действительно была интрижка с Даной, и выразил готовность позаботиться о Полине, если она окажется его дочерью. Однако проведенный редакторами программы ДНК-тест показал, что наследница Борисовой не связана родством с бывшим любовником ее мамы.

К слову, Аксенов тоже в курсе всей это истории с отцовством. Телеблондинка сама заявила бизнесмену в пылу очередной ссоры, что Полина не его дочь. Дана полагает, что именно поэтому Максим жестоко избил наследницу ремнем, будучи не в состоянии принять правду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог