«Чудо-женщина» Галь Гадот раскрыла имя своего втайне рожденного ребенка

Актриса стала мамой в четвертый раз.
Галь Гадот
Галь Гадот прославилась благодаря роли Чудо-женщины
Фото: LEGION-MEDIA

Галь Гадот, актриса, прославившаяся благодаря роли Чудо-женщины, родила еще одну, уже четвертую по счету дочку. Об этом актриса сообщила сама на своей страничке в социальной сети, а позднее эта информация появилась в издании Daily Mail.

Новость о пополнении в семье 38-летней Галь стала полным сюрпризом для ее многочисленных фанатов. Ведь она не только не объявляла о своей четвертой беременности, но и как-то ухитрилась все 9 месяцев прятаться от папарацци. Так что никто из посторонних не знал, что она ждет ребенка. Но теперь, когда ее малышка появилась на свет, актриса решила поделиться со всеми своей радостью.

Галь Гадот
Галь Гадот родила четвертую дочку
Фото: Социальные Сети

«Добро пожаловать, моя милая девочка. Беременность не была легкой, но мы с тобой справились. Ты принесла столько света в нашу жизнь. Живи и дальше, оправдывая то, как мы тебя назвали, Ори. Ведь твое имя означает на иврите именно «свет». Наши сердца переполнены благодарностью…»

— так актриса подписала фото, на котором ее запечатлели с новорожденной на руках.

Как заявила Галь, она совершенно счастлива, что у нее появилась еще одна малышка. Главной мечтой актрисы всегда было то, чтобы в ее доме было как можно больше детей. По словам Гадот, материнство приносит ей столько счастья, что она готова была бы рожать хоть каждую неделю, если бы это было возможно. И это при том, что, как рассказала Гадот, все четыре беременности дались ей непросто. Галь поведала, что страдала от постоянных мигреней и тяжелого токсикоза. Тем не менее эти проблемы не охладили ее энтузиазма. К тому же в стремлении Галь рожать поддерживал и ее муж Йарон Варсано.

С Варсано, который старше на 10 лет, Гадот познакомилась в 2006 году. Это произошло, по словам актрисы, на немного странном мероприятии, связанном с йогой и здоровым питанием, которое проходило в пустыне. Как объяснила актриса, они тогда не «нашли там себя», что предполагалось в программе этого мероприятия, зато нашли друг друга. Вскоре пара начала жить вместе. Вскоре влюбленные обручились, а в 2008-м сыграли свадьбу. А еще два года спустя Галь родила свою старшую дочь Альму. Следующая дочка, Майя, появилась на свет в 2017-м, а Даниэлла — в 2021-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог