Чарли Шин сядет в тюрьму

Американский актер Чарли Шин, обвиняемый в домашнем насилии над своей третьей женой Брук Мюллер,...
03 Июня 2010
Фото: RussianLook.com

Американский актер Чарли Шин, обвиняемый в домашнем насилии над своей третьей женой Брук Мюллер, готов заключить сделку с правосудием: признать все обвинения в суде и получить 30-дневный срок, чтобы избежать более серьезного наказания.

Напомним, Чарли Шин был арестован на Рождество в Аспене, штат Колорадо. Его жена заявила полиции, что он угрожал убить ее, приставив нож к горлу. Как сообщалось, Шин был взбешен тем, что Брук пригрозила развестись и забрать детей. Он провел за решеткой один день и вышел на свободу под залог в 8,5 тысячи долларов.

Позднее Мюллер пыталась отозвать свои обвинения. В свою очередь Шин прошел курс реабилитации в специализированной клинике для наркоманов. Адвокаты Шина рассчитывают, что им удастся договориться о более мягком наказании для актера, чтобы он смог участвовать в съемках новой серии фильма «Два с половиной мужчины» в августе.

Суд над 44-летним актером состоится 7 июня. На суде Шин намерен просить о незамедлительном начале отбывания срока. Если актеру сделают скидку за хорошее поведение, арест может продлиться всего 15 дней.

Между тем рождественский скандал – не первый раз, когда Шина обвиняют в насилии. В 1996 году он напал на свою тогдашнюю подругу Дениз Ричардс и был приговорен к условному сроку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог