«Были нужны друг другу»: Светлаков перестал молчать о связи с Брежневой

Комик ответил на вопрос об отношениях с певицей.
Сергей Светлаков — фото
Сергей Светлаков
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Сергей Светлаков спустя много лет заговорил на тему слухов о романе с Верой Брежневой. Писали, что шоумен сблизился с певицей на съемках фильма «Джунгли». Прямых доказательств их тайной связи журналистам найти не удалось. При этом Светлаков в разгар съемочного процесса бросил жену Юлию, а Брежнева в свою очередь сбежала от Михаила Кипермана — отца её младшей дочки.

Недавно Светлаков решился на откровенный разговор с Надеждой Стрелец. Во время интервью она задала прямой вопрос о статусе его отношений с Брежневой. Он попытался уйти от ответа, заявив о том, что дал певице слово не раскрывать этот секрет. А потом всё же признал, что действительно сблизился с Верой на съемках.

«Просто мы тогда творчески друг другу были нужны. Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на том острове. Как-то все соединило нас там: и сценарий, и жизненные обстоятельства, много параллелей было»,

— объяснил Светлаков.

Он добавил, что между ними «скорее всего, ничего не было». Сейчас они уже не поддерживают общение. «Каждый пошел своим путем», — сказал Сергей на съемках YouTube-шоу.

Сергей, напомним, уже 10 лет счастлив в браке с Антониной Чеботарёвой, родившей ему двоих сыновей — Ивана и Максима. Что касается Брежневой, то она недавно стала снова одинокой. Брак певицы с Константином Меладзе развалился в прошлом году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог