«Брюнетка с челкой, и это не парик»: Мария Кожевникова произвела фурор в Сети

Поклонники поражены видом звезды.
Олеся Киселева
|
09 Октября 2021
@mkozhevnikova/Instagram*
@mkozhevnikova/Instagram*

 Мария Кожевникова опубликовала у себя в Инстаграме* архивный снимок с Яной Батыршиной и поздравила ее с днем рождения.

Поклонники были поражены видом актрисы, которую все привыкли наблюдать в совсем другом образе — эффектная блондинка с длинными локонами и безо всякой челки. Оказывается, Мария – брюнетка, а в подростковом возрасте она носила челку и очаровательные хвостики.

«Люблю тебя и всей душой хочу и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался с улыбкой, крепкого здоровья и пусть твои мечты сбываются, быстро и легко! Твоё сияние я увидела будучи маленькой девочкой, а теперь я им согреваюсь! Люблю! Очень!»

— пожелала подруге и кумиру детства звезда «Универа».

«Ого, это не парик! Брюнетка с челкой», «А улыбка не изменилась, такая же лучезарная», «Маша, у каких звезд вы тренировались! Моджно только позавидовать» — восхитились поклонники.

Кстати, из-за занятий гимнастикой Мария в свое время получила серьезную травму и позднее была вынуждена решиться на перемены во внешности.

«Когда мне было еще 12 лет, я на тренировке упала в обморок и плюс, на мою везучесть, упала я прямо на батарею. Такую советскую, чугунную! Как следствие — перелом пальцев и выбитые передние зубы. Штифт и затем много лет мучений, ломались постоянно! Один раз это произошло даже за 3 минуты до свидания! Я вся нарядная и без переднего зуба, красотка просто, — смеется над собой актриса. — И только когда я поставила виниры, всё изменилось. Сейчас я очень довольна».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог