Брэдли Купера свела с ума британская модель

Портал 7Дней.ru уже сообщал о новом романе Брэдли Купера с юной британкой...
Брэдли Купер и Суки Уотерхаус
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже сообщал о новом романе Брэдли Купера с юной британкой Суки Уотерхаус. За прошедшее время 38-летний актер не только не охладел к 20-летней модели, пропагандирующей яркий стиль 60-х годов прошлого века, но, похоже, совершенно потерял голову от ее чар. В марте Брэдли пригласил Суки приехать к нему в Бостон, где актер, недавно расставшийся с Зои Салдана, снимался в новом фильме Дэвида Рассела. Похоже, они отлично провели время друг с другом — вскоре после этого Суки уговорила своего знаменитого возлюбленного взять отпуск и провести вместе с ней романтические каникулы в Париже — городе всех влюбленных.

«Суки совершенно вскружила голову Брэдли и вертит им, как только захочет, — цитирует Radar Online одного из знакомых пары. — Она щелкнула пальцами, и он тут же пригласил ее в Бостон, хотя сам был в это время занят на съемках. Потом ей захотелось романтического путешествия в Париж, и он немедленно все организовал, не считаясь с расходами. Суки держит его на коротком поводке, потому что не хочет, чтобы он относился к ней, как к своим предыдущим пассиям. Она хочет гораздо большего!»

В числе желаний Суки, которые предстоит исполнить ее послушному возлюбленному, — содействие в развитии ее американской карьеры. Если в Британии Уотерхаус уже достаточно известна как модель, то в США ее практически никто не знает. Кроме того, в прошлом году Суки снялась в криминальном триллере Луиса Прието «Дилер» и теперь жаждет продолжения своей кинокарьеры. А значит, Брэдли придется познакомить свою любимую с голливудскими продюсерами и режиссерами, которые смогут по достоинству оценить актерские дарования Суки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог