Борис Корчевников готов вступить в «схватку» с Андреем Малаховым

Телеведущий сделал поклонникам большой сюрприз.
26 Сентября 2017
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: PhotoXpress.ru

Как стало известно, Борис Корчевников возвращается на телеканал Россия-1. Летом этого года, совершенно неожиданно для поклонников, телеведущий покинул проект «Прямой эфир». Согласно версии самого Бориса, он намеревался все свои силы направить на работу на телеканале «Спас», генеральным директором которого он стал в мае этого года. Однако поклонники Бориса предполагали, что уход Корчевникова был связан с тем, что он был вынужден «освободить» свой пост для Андрея Малахова, разорвавшего контракт с Первым каналом. Другими словами: бытует мнение, что Корчевников ушел из проекта не по своей воле...

Как бы то ни было, теперь Борис будет блистать в своем авторском шоу. «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» обещает телезрителям интересные беседы как со звездами, так и с простыми людьми. Программа будет затрагивать темы малоизвестных автобиографических фактов, а также чувств и эмоций главных героев в самые значимые моменты их жизни. Согласно заявлению пресс-службы ВГТРК, участниками первых выпусков программы стали: Ляйсан Утяшева, бывшая хозяйка финансовой пирамиды «Властелина» Валентина Соловьева и вдова режиссёра Юрия Любимова — Каталин.

Самое интересное, что теперь у телезрителей будет возможность наблюдать за своеобразным «противостоянием» Корчевникова и Малахова. Успех программы, как известно, напрямую зависит от рейтингов, а фанаты уверены: Борис составит Андрею достойную конкуренцию и сможет побороться с ним за звание «самой рейтинговой» программы телеканала. Впрочем, будет ли это так покажет только время, а пока зрители с нетерпением ожидают премьеры авторского шоу Корчевникова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог