Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс решили усыновить ребенка

Актриса и ее супруг хотят стать приемными родителями
Блейк Лайвли И Райан Рейнолдс - фото
Блейк Лайвли И Райан Рейнолдс
Фото: LEGION-MEDIA

33-летняя Блейк Лайвли и ее 44-летний супруг Райан Рейнолдс решили пополнить состав своей семьи. Как сообщил инсайдер изданию National Enquirer, актриса и ее муж хотят усыновить сиротку. Согласно его информации, супруги уже выбрали регион, из которого возьмут в семью ребенка. Дело в том, что они оказывают благотворительную помощь семьям эмигрантов через Young Center for Immigrant Children’s Rights. Эта организация особое внимание уделяет, в частности, детям из Южной Америки. Вот Блейк и Райан и решили, что усыновленный ребенок будет именно оттуда. В качестве одного из вариантов они рассматривают усыновление малышки из Гондураса.

Когда именно супруги смогут привести в исполнение свой план, пока не известно. Впрочем, в ожидании оформления всех бумаг им не придется сидеть без дела, хлопот у них более чем достаточно. Ведь Райан и Блейк воспитывают троих детей. Старшей дочке, которой они дали мальчишечье имя Джеймс, в этом году исполнится 7 лет, средней Инес — 4 года, а младшей Бетти пока еще всего два года.

Заметим, что Лайвли и Рейнолдс очень не любят рассказывать о своей личной жизни. Так, они даже ухитрились скрыть рождение своей младшей дочери. Фанатам стало известно о том, что актриса стала мамой в третий раз, только несколько месяцев спустя после появления малышки на свет. И только благодаря тому, что об этом рассказал изданию Us Weekly инсайдер. Более того, супруги до сих пор так и не показали свою младшенькую. Когда они решились поделиться ее первым фото с фанатами, то закрыли  ее личико специальным фильтром. Так что поклонники супругов не знают, как выглядит Бетти, родившаяся через 7 лет после свадьбы своих родителей.

Напомним, Блейк и Райан сыграли свадьбу осенью 2012-го, после романа, который продолжался около года. Для Лайвли этот брак стал первым, для Рейнолдса — вторым, ведь до этого он успел пережить двухлетний брак со Скарлетт Йоханссон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог