«Беременная жена — это Алена»: СМИ сообщили о переменах в личной жизни Билана

Источник утверждает, что певец скоро впервые станет отцом.
Дима Билан
Фото: Социальные сети

Дима Билан пару лет назад заявил о планах создать семью и стать отцом, но предупредил, что будет скрывать от публики подробности личной жизни. «Если ты хочешь быть счастливым, будь тихо счастлив у себя дома», — говорил певец.

Чуть позже он признался в интервью, что мечтает о большой семье. «Мне всегда хотелось много детей — девять или десять», — сказал Дима. По слухам, скоро он на один шаг приблизится к исполнению заветного желания.

Накануне в прессу попала информация о том, что его помощница Алена Усачева беременна. Если верить источникам, то отцом её будущего ребенка является 42-летний Билан. Якобы ещё некоторое время назад у них начался роман, который пара плавно перевела на стадию более серьезных отношений. В Сети Усачеву называют «беременной женой» певца.

«В августе прошлого года она сопровождала Диму на вечеринке портала «Топ-Хит». После его выступления они вместе сели в автомобиль BMW и уехали»,

— говорят в светских кругах.

При этом никаких подтверждений этим слухам журналистам найти пока не удалось. Яна Рудковская, как пишет источник, сообщила, что не владеет информацией о скором отцовстве её подопечного. Но, возможно, она всего лишь помогает Билану сохранить новость о рождении будущего ребенка в тайне. Фанаты обратили внимание, что на лето у певца запланировано меньше концертов, чем обычно. Не исключено, что он составил такой рабочий график для того, чтобы чаще бывать дома с семьей.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог