Беременная Ольга Шелест продолжает работать

Недавно объявившая о своей беременности телеведущая Ольга Шелест, похоже, не собирается уходить в декрет.
16 Августа 2013
Ольга Шелест
Фото: @olgashelest(Instagram*)

Недавно объявившая о своей беременности телеведущая Ольга Шелест, похоже, не собирается уходить в декрет. В своем микроблоге в Instagram* звезда опубликовала фото из ночного клуба, но в заведении Шелест не отдыхала, а работала. Об этом она сообщила с помощью хэштегов «#hardwork» и « #lovemyjob», что в переводе с английского значит «тружусь в поте лица» и «люблю свою работу».

Телеведущая, которая старается придерживаться правильного графика и уделять не менее восьми часов сну, судя по всему, на этот раз не смогла отказаться от работы, несмотря на интересное положение.

Ольга Шелест
Фото: @olgashelest(Instagram*)

К слову, на снимке Шелест не запечатлела свой округлившийся животик, зато показала руку с неоновым лаком на ногтях. «I'm up all night to get lucky! (в пер. с англ. «Я жду всю ночь, чтобы мне повезло». — прим 7Дней.ru )», — подписала Шелест фото строчкой из известной песни группы Daft Punk.

Напомним, что в интервью журналу «7 Дней» 36-летняя телеведущая поделилась тем, как ей удается поддерживать себя в форме. Там же Шелест призналась, что не считает себя трудоголиком.

«Я себя берегу, усталость не накапливаю. Я трудолюбивая, но не трудоголик. Мне нужно чувствовать жизнь: заниматься спортом, ходить в кино, уезжать в отпуск», — рассказала телезвезда. Другие рецепты красоты от Ольги Шелест читайте дальше >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог