Беременная Эвелина Блёданс показала рискованный трюк

Поведение артистки подогрело слухи об обмане.
07 Ноября 2018
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans Instagram* Эвелины Блёданс

Эвелина Блёданс, признавшаяся недавно в том, что беременна, удивляет поклонников рискованными поступками. Сейчас артистка отдыхает в спа-отеле в Крыму. Декретный отпуск артистка решила провести за восстановлением здоровья. Она соблюдает особый режим питания, проходит различные процедуры и занимается спортом. 

Накануне Блёданс продемонстрировала свою физическую форму, закинув ногу за голову. Этот эффектный трюк она сделала во время прогулки по пляжу в Евпатории. Жизнерадостный снимок Эвелины, где она хвастается своими возможностями, был негативно воспринят её поклонниками. Фото подогрело слухи о том, что она может имитировать беременность, в чем её подозревают недоброжелатели...

Ранее в СМИ появились слухи о том, что у Эвелины якобы контракт с программой Андрея Малахова — «Прямой эфир». Один из выпусков был посвящен тому, как Блёданс проходила процедуру ЭКО. Говорят, что этот сюжет был постановочным и скоро артистка объявит о том, что беременность была неудачной. Сама Эвелина эти слухи не комментирует.

А совсем недавно Блёданс побывала в подмосковной клинике, где приходила в себя после некоего перенесенного потрясения. Подробностей случившегося она пока не раскрыла.

Тем не менее, сотни женщин поддерживают 49-летнюю Эвелину, решившуюся стать мамой в третий раз. Они желают ей крепкого здоровья и отмечают, что она действительно находится в прекрасной форме. Фанаты надеются, что слухи о контракте — происки злопыхателей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог