Беби-бум намечен на июль!

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова объявила в интернет-блоге, что ушла в декретный отпуск...
16 Мая 2012
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова объявила в интернет-блоге, что ушла в декретный отпуск и появится на съемочной площадке не раньше чем через три месяца. «Вообще-то я пошутила насчет декрета, — призналась «7Д» Светлана. — Просто так совпало, что всю команду «Интернов» отправили на месяц в отпуск, но я еще вовсю работаю, снимаюсь в программе «Девчата». Врачи этому не препятствуют, мало того, они разрешили мне летать самолетом до 33-й недели беременности, и в данный момент я нахожусь в Париже. Вернусь в Москву, отснимусь в программе — и снова в дорогу, наведаюсь на родину, в Пермь. Правда, уже на поезде». Мамой Светлана станет впервые, в середине июля она ждет дочку (а вовсе не сына, как утверждали многие СМИ).

В это же время роддом посетит и звезда ситкома «Саша + Маша» Елена Бирюкова. Для актрисы это будет второй ребенок (от первого брака у нее есть 13-летняя дочь Саша). Бирюкова тоже не торопится уходить в декрет: на днях она снялась в «пилоте» нового сериала, где, кстати, играет многодетную мать.

Елена Бирюкова
Елена Бирюкова
Фото: PERSONASTARS.COM
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог