ВИДЕО:

Аркадий Укупник исполнит мечту шестилетней дочки

Певец похвастался достижением Софии.
23 Июля 2017

Младшая дочка Аркадия Укупника растет во всем очень похожей на своего знаменитого отца. На днях певец с семьей дал интервью 7days.ru, в котором рассказал о том, чем увлекается его дочка и какой сюрприз в скором времени её ожидает.

Семья Аркадия перебралась в Юрмалу, где сейчас отдыхает артист, еще в начале лета. Там у исполнителя имеется собственная квартира, которую он приобрел несколько лет назад. Вместе с Укупником из шумной Москвы «сбежали» и жена Наталья с дочкой Соней. Для самой юной представительницы звездной семьи побережье Юрмалы — настоящее раздолье. Хотя супруги и не разрешают в этому году Соне купаться в море из-за установившейся прохладной погоды, девочка с родителями не скучает в Латвии. Аркадий рассказал, что у него с дочкой уже имеются общие интересы. Как выяснилось, Укупник — заядлый велогонщик. За день он может проехать более 25 километров. В прошлом году он катался в одиночестве, но этим летом ездить на велосипеде научилась и Соня, которая теперь сопровождает папу в продолжительных заездах.

Аркадий, находясь в Юрмале, совмещает работу и отдых. В перерывах между семейными прогулками, певец занят организацией джазового фестиваля, который пройдет в Латвии уже на следующей неделе. Его открытие состоится сразу после завершения фестиваля «Лайма Вайкуле. Рандеву», куда в этом году приехали многие отечественные звезды. Всего за три дня на сцене Дзинтари выступило более 50 артистов

Между прочим, остаток лета Аркадий намерен провести во Франции, где сначала подарит Соне поход в Диснейленд в Париже, а после будет путешествовать по Лазурному берегу. Дочка Укупника с нетерпением ждет приезда в парк развлечений, побывать в котором мечтают многие дети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог