Анна Семенович тайно пересекла китайскую границу

Популярная певица рассказала о своих приключениях в Азии.
31 Января 2017

Во время стыковочного рейса на Бали, в аэропорту Пекина, Анна Семенович оказалась в пограничной ловушке и обрела родную сестру. Заслуженные зимние каникулы певица и актриса провела в одном из самых любимых мест — на Бали. Роман Анны и острова длится уже 10 лет. По признанию певицы, это уникальное и единственное место, которое должно «принять» путешественника. 

Не у всех получается с первого раза, со многими туристами в первый приезд случаются происшествия, так Бали проверяет человека. «В свою первую поездку на остров 10 лет назад я сильно отравилась и почти весь отпуск провела в номере на антибиотиках, но несмотря на это вернулась в это место через год, — вспоминает Анна. — И Бали принял меня уже как родную.  Я поняла, если остров принимает гостя, то ему открывает удивительный волшебный мир, полный  красоты и гармонии».

Юбилейное путешествие на райский остров началось для певицы с небольшого инцидента. Стыковка рейсов происходила в Китае, время между вылетами составляло шесть часов. Однако без китайской визы пограничники категорически отказались выпускать певицу из транзитной зоны.

«Мне предложили провести все это время на металлическом стульчике в зоне, где не было ни одного автомата с водой. Я была близка к отчаянию, приготовилась к многочасовому ожиданию на ужасном стуле. Но, на мое счастье, вместе со мной в самолете летела семейная пара: супруга русская, а муж китаец. Каким-то чудом им удалось уговорить сотрудников аэропорта выпустить меня в общую зону ожидания. На родном языке супруг моей спасительницы сказал, что я якобы её родная сестра. Только после этого мне удалось пройти паспортный контроль. Мне даже предложили номер в отеле при аэропорте, но когда я вошла в номер и увидела на стенке паука, решила, что лучше проведу время в зале ожидания. В относительном комфорте, за чашечкой чая, я дождалась своего рейса. Кстати, обратные билеты я, конечно, поменяла. Стыковка в сторону дома была уже в Корее», — вспоминает Анна Семенович.

На любимый Бали артистка прилетела в прекрасном настроении, остров ответил ей прекрасной погодой. Помимо отдыха на пляже, традиционных спа-процедур и вечеринок с друзьями, Анна посвятила себя творчеству.

«Не так давно я брала уроки рисунка, не могу сказать, что сильно «загорелась». Но однажды утром, выйдя на балкон, поняла, что очень хочу запечатлеть на холсте красоту острова. Съездила в магазин за красками и начала рисовать. Конечно, я не считаю себя профессиональным художником, писала картины от души и для души, так, как чувствовала. Мне кажется, что занятие должно приносить радость и дарить тебе что-то новое», —  рассказала Анна Семенович.

Занятие живописью не единственное новое творческое увлечение Анны на Бали. Певица взяла несколько уроков художественной фотографии и сделала несколько красивых пейзажей. В следующий приезд она планирует организовать на Бали красочную подводную фотосессию с дельфинами, в которой выступит не только как модель, но и как фотохудожник.

«Бали — удивительное место, которое каждый раз открывает во мне что-то новое, какие-то неожиданные творческие стороны. Начав рисовать на острове, я поняла, что очень хочу учиться рисунку и фотографии в профессиональной студии уже здесь, дома», — призналась Анна Семенович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог